LIP - Lot 250

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
LIP - Lot 250
LIP Prince de Basmakoff Montre de design en acier à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée et fond vissé. - Affichage des heures, minutes et secondes par disques noirs. - Bracelet en acier de type "Gainbourg", fermoir réglable. Boitier, lunette, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 000375. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 36 x 32 mm - Longueur du bracelet : 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, révision conseillée.
Mes ordres d'achat