OMEGA - Lot 254

Lot 254
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
OMEGA - Lot 254
OMEGA Constellation Référence 13123000 Montre de ville de dame en or jaune 18K 750 millièmes et acier à mouvement quartz. - Boitier coussin, lunette gravée de chiffres romains, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran "Nid d'abeille" argenté, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. - Bracelet rouleau en acier et or jaune 18K, boucle déployante en acier (6552/864). Accompagnée d'une carte de garantie en date du 18 novembre 2006 (les numéros de série entre la carte et la montre ne correspondent pas mais ils ont pu être échangés lors de l'achat par la première et unique propriétaire) et de 4 maillons supplémentaires. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 58091578. Mouvement quartz calibre 1032. Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 50 g Rapport de condition : bon état, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat