Omega - Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
Omega - Lot 265
Omega Montre de ville de dame en plaqué or à mouvement mécanique. - Boitier coussin, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran doré brossé, index batons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 511.413. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 625 numéroté 39.484.747. Dimensions : 20 x 24 mm - Longueur du bracelet : 16-19 cm Rapport de condition : bel état, rayures d'usages, boucle appocryphe, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat