Eterna - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Eterna - Lot 266
Eterna Montre de ville en acier à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Boitier bleu moucheté, index bâtons appliqués, aiguilles droites dorées, trotteuse centrale droite, date par guichet à 6 heures. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Dimensions : 33 x 28 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Rapport de condition : bon état général, patine sur le cadran, rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat