Ebel - Lot 267

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Ebel - Lot 267
Ebel Beluga Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes et acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette en or vissée, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran blanc laqué, chiffres romains appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en acier à intermaillons en or, boucle déployante en acier. Accompagnée de sa surboite, de son écrin de transport, de sa notice et de sa carte de garantie en date de février 1998. Boitier, cadran, bracelet et mouvement signés. Boitier numéroté 1057901. Mouvement quartz. Diamètre : 25 mm - Longueur : 19 cm - Poids brut : 43 g Rapport de condition : très bon état, peu de rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, pile à changer.
Mes ordres d'achat