Demi-parure en argent 800 millièmes composée d'un collier de - Lot 276

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Demi-parure en argent 800 millièmes composée d'un collier de perles d'imitation de couleur grise à nuance violette, le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité, et d'une paire de puces d'oreilles au motif. L'ensemble des perles d'imitation de 8 mm (puces) et 12 mm (collier). Longueur : 46 mm - Poids brut total : 86,80 g
Mes ordres d'achat