Attribuée à Dior - Lot 286

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Attribuée à Dior - Lot 286
Attribuée à Dior Parure comprenant un collier et un bracelet en métal, agrémentés de billes de pâte de verre vert et bleu, centré d'une fleur rehaussée d'émail. Signée et poinçon de la Maison. Dimensions : 42 et 20 cm
Mes ordres d'achat