Boucheron - Lot 287

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Boucheron - Lot 287
Boucheron Charmant poudrier en argent 800 millièmes de forme amande, les faces ajourées de feuilles et fleurs ponctuées de cabochons de rubis synthétiques en serti clos, ouvrant sur un miroir et un poudrier. Signé Boucheron Paris et numéroté 62.655. Poinçon de maître français H 7 M pour Helluin Mattlinger. Dimensions : 65 x 80 x 18 mm - Poids brut : 190,25 g
Mes ordres d'achat