Poudrier en argent 835 millièmes de forme rectangulaire à dé - Lot 288

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Poudrier en argent 835 millièmes de forme rectangulaire à décor guilloché de grain d'orge et de feuilles ciselées, ouvrant sur un compartiment et un miroir rapporté. Travail étranger. Dimensions : 75 x 55 x 8 mm - Poids brut : 81,42 g
Mes ordres d'achat