École cubiste allemande Chaise avec livre... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
École cubiste allemande Chaise avec livre religieux, chapeau et faux-col. Huile sur toile non signée. Inscriptions en allemand sur le livre se référant à des textes bibliques. Restaurations et repeints. 39 x 39 cm.
Mes ordres d'achat