Benoît BARBAGLI (France, né en 1988) L'Origine... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Benoît BARBAGLI (France, né en 1988) L'Origine de la fin, circa 2020. Impression sur papier épais. Signée des initiales et numérotée 14/25. 46 x 36 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat