Henri BARNOIN (1882-1940) Retour de pêche. Huile... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henri BARNOIN (1882-1940) Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat