BEN VAUTIER (né en 1935) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BEN VAUTIER (né en 1935) Un Arman pour ramasser les miettes de Ben, 1986. Acrylique et collage d'un plateau d'argent découpé sur carton. Signée et datée en bas à droite. 29,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat