Alberto BIASI (né en 1937) Chupa Chups (Otto-dinamico),... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Alberto BIASI (né en 1937) Chupa Chups (Otto-dinamico), 2010. Technique mixte et PVC sur bois. Signée, titrée et datée au dos. 52 x 35 cm.
Mes ordres d'achat