François BOISROND (né en 1959) La Planète... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
François BOISROND (né en 1959) La Planète entre les mains de l'humanité, 2004. Lithographie signée et numérotée 76/99. Sur papier chiffon. Issue du portfolio "Art pour la paix", éditions ArtsTo Arts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.
Mes ordres d'achat