Stefano BOMBARDIERI (Italie, né en 1968) Le... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
19000 - 22000 EUR
Stefano BOMBARDIERI (Italie, né en 1968) Le Poids du temps suspendu (Rhinocéros), 2010. Bronze peint, cuir et bois. Signé, daté et numéroté PA 2 (épreuve d'artiste). 60 x 30 x 53 cm
Mes ordres d'achat