Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Personnage... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Personnage féminin, 1992. Feutre sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat