Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Carnaval... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Carnaval in Rio, 1988. Techniques mixtes sur papier journal, signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et situé au dos "Miami, 1988, After carnaval in Rio". 118 x 69 cm.
Mes ordres d'achat