Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternités,... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre BURAGLIO (né en 1939) Maternités, 2004. Sérigraphie sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", éditions ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée
Mes ordres d'achat