Axel CASSEL (1955-2015) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Axel CASSEL (1955-2015) L'Homme et la Femme. Réunion de deux épreuves en bronze à patine brune. Monogrammées AC et numérotées EA/1 et 3/8. Fondeur Blanchet. H. 24 et 28 cm (sans le socle).
Mes ordres d'achat