Rémi CHAPEAUBLANC (XXe-XXIe siècle) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Rémi CHAPEAUBLANC (XXe-XXIe siècle) Tsaa, 2015. Tirage à impression pigmentaire, contrecollé sur aluminium, exemplaire n° 2/5. Signé sur le certificat collé au dos. 60 x 90 cm. Infimes rayures.
Mes ordres d'achat