CHRISTO Javacheff (1935-2020) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHRISTO Javacheff (1935-2020) Wrapped Monument to Leonardo, 1970- 1971. Estampe d’après une photographie de Shunk et Kender. Signée et numérotée 397/999. 74 x 55 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat