Anne COMMET (née en 1970) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Anne COMMET (née en 1970) Empreinte 44, 2014. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 162 x 130 cm.
Mes ordres d'achat