Narciso DEBOURG (Venezuela, 1925-2022) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Narciso DEBOURG (Venezuela, 1925-2022) Plata y cobalto, 1993. Tableau en relief, techniques mixtes sur panneau. Signé, daté et situé au dos : Debourg Caracas 93. 53 x 102 x 11 cm. Expositions : - Galerie Espace Meyer Zafra, Paris. - Art Paris, 29 mars-2 avril 2007. Provenance : descendance directe de l’artiste.
Mes ordres d'achat