Charles FAZZINO (né en 1955) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charles FAZZINO (né en 1955) The Glamour of Monaco, 2006. Sérigraphie découpée et remontée en trois dimensions, rehauts de peinture. Titrée, signée et numérotée 13/25 DX. Dimensions avec son cadre d'origine : 41 x 47 cm. Encadrée sous verre. Certificat au dos.
Mes ordres d'achat