Béatrice GUICHARD (XX° siècle) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Béatrice GUICHARD (XX° siècle) Sans titre, 2004. Épreuve en bronze. Signée et datée sur la terrasse. H. 60 cm. Un certificat d'authenticité de l'artiste daté de 2002 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat