Gérard GUYOMARD (né en 1936) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936) Sans titre, 1995. Dessin au crayon, pastel et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 38 x 29 cm.
Mes ordres d'achat