Keith HARING (États-Unis, 1958-1990) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
90000 - 110000 EUR
Keith HARING (États-Unis, 1958-1990) Sans titre, 1981. Marqueur noir sur film plastique recouvrant un dessin aux crayons de couleurs sur papier. Signé et daté "Sept. 81" au dos. 50,8 x 40,6 cm. Provenance: - Tony Shafrazi Gallery, New York. - Sotheby's, Londres, vente du 8 mars 2018. Vendue sur désignation. L'oeuvre se trouvant à Londres, l'adjudicataire fera son affaire du transport et des éventuels droits de douane ou autres taxes.
Mes ordres d'achat