Helmut von HÜGEL KOLLE (1899-1931) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Helmut von HÜGEL KOLLE (1899-1931) Les Marins à Montmartre, 1926. Dessin à l'encre de chine sur papier Japon. Signé, daté et situé en bas à droite . Contrecollé sur un papier cartonné portant l’étiquette de collection Serge Ernst et Dimitri Bouchène. 42 x 25 cm.
Mes ordres d'achat