Isidore ISOU (1925-2007) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Formule de l'amour prodigieux…, 1988. Sérigraphie sur tissu n° 11/40. Signée et datée en bas à droite. Édition Francesco Conz, Vérone. 147 x 110 cm. Toile montée sur châssis avec encadrement. À nettoyer.
Mes ordres d'achat