Jean JANSEM (1920-2013) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) JJeune femme faisant sa toilette assise sur un tabouret. Eau-forte sur papier Japon. Signée et numérotée VII/X au crayon. La feuille : 44 x 38 cm. La cuvette : 30 x 24 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat