MK KAEHNE (Lituanie, né en 1963) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
MK KAEHNE (Lituanie, né en 1963) Seven Day Weekend, 2003. Paire de menottes dans un écrin. Édition de 25 exemplaires et 5 épreuves d’artiste. Signée et numérotée EA 4/5. Écrin : 29 x 13 x 2 cm. Provenance : Galerie Vostell, Berlin.
Mes ordres d'achat