Ladislas KIJNO (1921-2012) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Icône pour Paul Gauguin, 1995. Acrylique en léger relief sur toile. Signée en bas à droite, située à Tahiti, titrée et datée au dos. 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat