Burton MORRIS (Etats-Unis, né en 1964) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Burton MORRIS (Etats-Unis, né en 1964) The Bear, 1997. Sérigraphie sur papier épais. Signée, datée et numérotée 95/375. Cachet à sec Avalon Publishing Group. 35 x 42,5 cm. Encadrée avec marielouise sous feuille de plexiglas.
Mes ordres d'achat