Patrick MOYA (né en 1955) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
800 - 900 EUR
Patrick MOYA (né en 1955) Moya Pinocchio, 2002. Tapis en laine. Agrémenté au dos d'un dessin signalant que c'est une pièce unique. Signé et daté au dos. 205 x 172 cm. Etat : nécessite un nettoyage.
Mes ordres d'achat