Mimmo PALADINO (Italie, né en 1948) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Mimmo PALADINO (Italie, né en 1948) Horloge, 2002. Sérigraphie signée et numérotée 65/100. 40 x 35 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat