Max PAPART (1911-1994) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Max PAPART (1911-1994) Homme de profil, 1947. Dessin au crayon sur papier. Signé et daté. 20 x 15 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat