Maria PERGAY (1930-2023) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Maria PERGAY (1930-2023) Lampe Fossile, circa 1970. Acier et bronze doré. Signée et numérotée 15 en creux. H. 48,5 cm.
Mes ordres d'achat