Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Uwe PFAFF (Danemark, né en 1947) Day Dream, 2007. Sculpture en acier nickelé. Signée, datée et numérotée 6 / 7. 33 x 28 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat