Ljuba POPOVIC (1934-2016) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 130EUR
Ljuba POPOVIC (1934-2016) Sans titre, 1985. Aquarelle sur papier. Signée, datée et cachet de la signature en bas à gauche. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat