Oskar RABIN (Russie, 1928-2018) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 250EUR
Oskar RABIN (Russie, 1928-2018) Saules, rue du Pôle Nord, 1982. Huile sur toile. Trace de signature en bas au centre. Titrée "Вербы на rue du Pôle Nord" et datée au dos. Porte le numéro d'inventaire 822 au dos. 60 x 81 cm. РАБИН Оскар (1928-2018) Вербы на « rue du Pôle Nord », 1982. Холст, масло. След подписи внизу по центру. Название, номер №822 и дата « 1982 » на обороте. 60 x 81 см.
Mes ordres d'achat