Marie RAYMOND-KLEIN (1908-1988) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Marie RAYMOND-KLEIN (1908-1988) Portrait d'enfant, circa 1935. Gouache sur papier, signée deux fois en bas à droite. 25,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat