Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée, 2004. Plaque de plexiglas bleu découpée sur socle en bois. Signée et numérotée EA 4/4. H: 24 cm.
Mes ordres d'achat