Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus de Samothrace oblitérée (Fascination de l’absence), 1991. Plaque de laiton sur tissus cartonné. Signée et numérotée 29/99. 78 x 56 cm.
Mes ordres d'achat