Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Le Guetteur, Hommage à la mission Apollo XI, 2012. Collage et techniques mixtes sur carton. Signé et daté au crayon. 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat