Zao WOU KI (1920-2013) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Zao WOU KI (1920-2013) Composition verte, 1961. Lithographie sur papier, signée, datée et justifiée "épreuve d'artiste". 52 x 47 cm (à vue). Ne figure pas au catalogue raisonné édité par Jorgen Agerup et Dora Vallier.
Mes ordres d'achat