YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002) Structure cubique. Gouache sur papier non signée. Maquette de sérigraphie. 49 x 49 cm. Provenance : ancien directeur de la Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat