Léopold SURVAGE (1879-1968) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) « La rencontre », 1957 Technique mixte sur papier signé, daté et signé du tampon de l’atelier de l’artiste 40 x 49 cm
Mes ordres d'achat