Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole - Lot 19

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole Luongo Aldo (1940), Huile sur panneau signée en haut à droite représentant les anneaux olympiques et un joueur de football. Importante oeuvre de l'artiste argentin. Dim. : 92 x74 cm
Mes ordres d'achat