Bartolomé Esteban MURILLO (1617-1682), d'après - Lot 5

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bartolomé Esteban MURILLO (1617-1682), d'après L'Immaculée Conception Huile sur toile 89 x 130 cm Accident et restauration Portant une inscription au dos sur châssis : Worthington
Mes ordres d'achat